Консультации / Онкология

Консультация по базилиоме

Здравствуйте! В феврале 2019 года на крыле носа тотально удалили базилиому 0,4 см. В конце апреля ехать в санаторий. Можно ли делать физиопроцедуры на коленные суставы и стопы.
Здравствуйте! Мне не попадалось адекватных исследований по этому вопросу. Думаю, что можно смело, однако, необходимо избегать солнца в промежутке с 10 до 16 часов дня (в южных широтах). До 10 и после 16 - использовать крем с фактором защиты 50.