Консультации / Диетология

Чуть попью или поем живот как у беременной а на утро почти всё хорошо

Утром просыпаюсь относительно с плоским животом(сама немного с лишним весом в животе, а именно бока), попью стакан воды, живот увеличивается. Поем немного, вот правда немного, и опять как у беременной, но зато когда почти 3 дня не ела, был плоский-плоский. И как понять какой тип живота
К вопросу приложено фото
Добрый день. Визуально живот абсолютно нормальный, никакой существенной разницы на наблюдается. В целом, это нормально, что на фоне употребления пищи и воды живот немного увеличивается в объеме.