Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит с мог ли я заразиться через такую маленькую рану если из нее шла кровь

дравствуйте , царапины на руке из-за кота , на работе сегодня здаровался с мужиками , и потом вспомнил , что у меня царапина на этом месте , скажите пожалуйста , если царапина была вчера , а уже сегодня после того , как обрабатывал влажными утром и после того как поздоровался вспомнил про нее , там кровь была засохшая , похоже сильно здаровались , что аж кровь вышла чутка , мог бы вирус попасть в организм через такую рану ? Ответь пожалуйста , если есть вероятность , то через сколько сдать анализы и какие , меня в армию просто отправляют через два месяца
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Опасности нет.
Гепатит с мог ли я заразиться через такую маленькую рану если из нее шла кровь Скажите пожалуйста, я не дополнил вопрос просто , я как увидел потом после рукопожатия , была засохшая кровь , у меня из этой ранки тоже выходила чутка при нажатии , я просто так и не понял , вдруг это чужая была чутка тип и у меня тоже она кровоточила при сдавливании
Не могли заразиться гепатитом С.
Спасибо большое вам , желаю вам счастья и вашим детям