Консультации / Сексология

либидо

Я бы хотела иметь секс почти каждый день.Его устраивает 2-3 раза в неделю. Разногласия начались через 3-4 месяца,так как мне хотелось иметь 2 половых акта за ночь,ну а его устраивало один.Но в начале отношений у нас иногда было по 2 раза за ночь,так как он это делал для меня.Но второй раз ему уже не хотелось. У него нет физиологической проблемы.У него я думаю психологическая.Он может обойтись без с семяизвержения,чтоб на следующий день у него было желания. Соры из-за секса почти каждый месяц чаще всего перед моим менструальным циклом.
Частота сношений для женщины зависит только от активности партнера или количества партнеров - ее роль в акте пассивная. Частота сношений для мужчины зависит и от его половой конституции, и от гормонального уровня, и от расходования спермы. Для среднестатистического мужчины достаточно 4-5 сношений в неделю в 20-25 лет, 3-4 раза в неделю в 30-40 лет, и так далее. Ну, и конечно, крооме середины нормы есть и те, кто сильнее, и те, кто слабее. Поэтому, ЕСЛИ мужчина достаточно долго живет с ОПРЕДЕЛЕННОЙ частотой, то, скорее всего, это его ЛИЧНАЯ норма. Вам с мужчиной стоит обсудить, вопрос: как проводить близость, чтобы и одного сношения Вам было достаточно: больше ласк, другие ласки, использование секс-игрушек и т.д. Удачи!