Консультации / Урология

Уреаплазма

Здравствуйте. Мы с супругой решили проверится на скрытые инфекции. Первой пошла она. С результатами пришла к гинекологу, она ей сказала, что есть уреаплазма. Выписала антибиотики и сказала, что мужу тоже пропить курс этих же антибиотиков. Получается, что у меня эта уреаплазма тоже есть, значит мне на скрытые инфекции идти сдавать не нужно? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте. Лечиться нужно, сдавать контрольный анализ через 1 мес после лечения нужно, половые связи только с презервативом
Что лечится нужно я понял. Я не понял одного, мне нужно сдавать анализы на скрытые инфекции или достаточно того, что супруга сдала?
Вам сдавать не требуется
Спасибо за ответ!