Консультации / Офтальмология

Разрыв сетчатки

Добрый вечер! У моего мужа была травма глаза 13 лет назад - разрыв сетчатки глаза (в связи с ударом об зрачок стрелы из самодельного лука), глаз видит на 80%. Сейчас ему 22 года и второй глаз стал хуже видеть вдаль. Посоветуйте пожалуйста какие-то процедуры или лекарственные средства для поддержания зрения? Большое спасибо!
Здравствуйте! Пропейте поливитамины Витрум-вижн 1т Х 2р – 2 месяца, массаж шейно-воротниковой зоны.