Консультации / Генетика

Бэта хгч

Здравствуйте,Первый скрининг был на 14 недели хгч был 3,1. Низки риски по всех хромосомам. Сейчас 18 неделя хгч упал до 2,1, но всё равно высокий. Принимаю дюфастон. Почему он высокий очень переживаю Беременность первая.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Повышенный показатель хгч сам по себе отдельно от других показателей никакой опасности не представляет. Если вы хотите перепроверить результаты скрининга, сделайте неинвазивный пренатальный тест