Консультации / Пульмонология

Синдром раздраженных бронхов под вопросом

Здравствуйте! Уже почти год беспокоит кашель, чувство дискомфорта и "заложенности" в грудной клетке.Горло при этом не болит, температура в норме , из лор-диагнозов:вазомоторный ринит. Лечение, назначенное лором особо не облегчает картину кашля. Трудно отходит мокрота, выкашлять ее сложно, при проглатывании прям чувствуется, что она вязкая, ее цвет бело-прозрачный. Сдавала ОАК, ОАМ, эозофильный катионный протеин, общий IgE, флюорография - все в норме, фвд (делала в сентябре) во вложении., с желудком вроде проблем нет. Терапевт назначил пройти свежую фвд, затем с результатом к пульмонологу. Подскажите пожалуйста, может еще надо сдать какие либо анализы, чтобы пульмонолог получил сразу как можно больше информации. Заранее спасибо Вам за ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Думаю, что Вы страдаете бронхиальной астмой. На это указывают изменения, полученные при спирографии. Вам нужно назначить базисную терапию. Думаю, что пульмонолог так и сделает.