Консультации / Гинекология

Отсутствие месячных

Добрый день. Уже 4 месяц у меня не идут месячные. делала тест на беременность он отрицательных. Мне 21 год. Живу с одним мужчиной. Иногда бывают выделения багрово-белые с неприятным запахом, но в малых количествах и 3-4 дня. Пила Тирихапол (прописал дерматолог). Еще с нового года перешла на вегетарианство.
Срочно к гинекологу! Необходимо обследование - как минимум УЗИ малого таза и уровни гормонов. Какой у Вас вес? Изменение характера питания также может сказаться на здоровье репродуктивной системы.
Вес варьируется от 55 до 60 (в зависимости от диет и праздников).
Обратитесь к гинекологу-эндокринологу для обследования и выяснения причины нарушения цикла.