Аллергия на кошку аскаридоз бронхиальная астма

анонимно, женщина, 39 лет
Здравствуйте. После лечения 1 месяц (2 недели ингаляции беродуалом и Пульмикортом,ещё 2 недели форадил комби 1 раз в день, сингуляр) переделали ФВД и.... Стало хуже! Сдали аллергологический панель на 40 аллергенов,где снова кошка,но! уже 5 класс(был 4) и больше ничего, эозинофилы 9(были 14), общий IgE стал 122(был 188). У сына нет никаких жалоб,посещает школу,вокал,спортивную гимнастику. Я запуталась. Что происходит? Лечимся,а показатели становятся хуже,клиники нет никакой. Как так?

Отвечает Адалёва Алёна Сергеевна
врач-аллерголог
Пикфлоуметрию делаете? Выложите полностью спирометрию. И предыдущую.

анонимно
Забыла приложить фото?

Адалёва Алёна Сергеевна
У меня те же вопросы