Консультации / Пациент и здравоохранение

Бронхиальная астма

Здравствуйте. От военкомата нас отправили проити обследование. Прошли, все тесты отрицательные. Просим снять диагноз бронхиальная астма, врачи не берут на себя ответственность. Астмы нет с 6 лет. Сейчас сыну 18. Учиться в техникуме на горное образование зрвание. Хочет идти в армию. Подскажите как снять диагноз. И можно ли через суд его снять.
ВОПРОС- По направлению Военкомата прошли комиссию? В заключении комиссии что написано?