Консультации / Дерматология и косметология

Красные прищики по всему телк

Вылезли красные, не водянистые, прищики, на груди, животе, спине, подмышками. Сильно чешутся. Думал аллергия, пил 2 дня кларетин, не помогает. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Без визита не обойтись. Данные высыпания могут быть признаком не только аллергии, но и тяжелых заболеваний инфекционной природы. Сдача соответствующих анализов обязательна!