Консультации / Болезни сосудов

Опасна ли закупорка вен на ноге

Здравствуйте, после родов появились уплотнения вен на ноге, опасно ли это?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По фото не видно, но если в области расширенной вены появилось уплотнение, покраснение и болезненность, необходимо в срочном порядке обращаться к врачу! Возможно в вене образовался тромб. Роды - это серьезная нагрузка на вены и свертывающую систему крови. Здоровья Вам!