Консультации / Неврология

Свистящий звон в голове ощущение опухания и воспаление полгубы и щеки ЧТО СО МНОЙ МРТ и аудиограмму прилагаю

1)7 лет каждый день возникает ощущение отека половины верхней губы и щеки под глазом 2) при попытке размять это место полгубы воспаляется и губа становиться ярко красной и возникают ощущения потери координации и нарушения внимания и зрения 3)полгода назад позник свистящий звон в голове после скачка давления 4)через 2 недели после начала звона лег в ГКБ 68 положили в терапию вместо неврологии давали 2 дня амитриптилин звон не исчез поставили ГТР вместо лечения звона 5) через 5 мес лег в клинику нерозов Соловьева где как написано лечат субъективный шум 6) первый день капельница кавинтон возникла сильная слабость сменили на винпоцетин и ставили неделю плюс каждый день уколы В6 7)таблетки сульпирид пирацетам глицин фенибут но я их не пил. ЛОР в клинике Соловьева сказал что теперь каждые полгода капельницы и В6. Что звон уменьшается в течение 3-5 лет 8) через 10 дней звон стал в виде колокольчиков через 5 дней после выписки возник снова 9) невролог в поликлинике направил на МРТ Сказал что по результатам может направить в НИИ Неврологии 10)В центре Сурдологии на Беговой сказали что это не падение слуха а сосудистое 11) сейчас постоянно свистящий звон в голове и постоянное ощущение опухания левой половины верхней губы до места нод глазом на щеке. Еще симптом что левая бровь постоянно перекошена физически. При попытке размять воспаляется верхняя губа и щека , постоянно дрожь внутри, постоянно приступы нарушения внимания и концентрации...фактически состояние как в тумане....Плюс возникает резко металлический вкус во рту на фоне тревоги... ЧТО СО МНОЙ ??? МРТ и аудиограммы прилагаю и ссылку на расшифровку. https://cloud.mail.ru/public/2Ppz/sPG4QoFog
К вопросу приложено фото
У вас субъективный шум в ушах и ГТР. Странно ваше упорное отвержение многократно повторенной врачами версии. Отсутствие эффекта от лечения медикаментами закономерно. Субъективный шум уменьшения только под действием звуков окружающей среды: музыка, радиоэфир, шум улицы. Созданные методики для лечения основаны также на этом эффекте.