Консультации / Неврология

Микроаденома гипофиза-тиреотропинома

Здравствуйте! Хотелось бы получить консультацию и рекомендации. Наблюдаюсь у эндокринолога с 2013 г. Установленный диагноз ДУЗ, тиреотоксикоз. По результатам последних анализов (ТТГ<0,01, Т4св-2,29, Т3св-6,65, ФСГ, ЛГ, эстрадиол, пролактин, кортизол, DHEA-S в норме) на МРТ турецкого седла, выявлена микроаденома гипофиза-тиреотропинома? Размеры 0,4*0,3см, по результатам МРТ г/мозга гипоплазия правого поперечного синуса. Тактику лечения никакую предложить не могут в связи с отсутствием опыта и практики данного вида опухоли. Самочувствие – потеря веса (за три месяца с 53 кг до 48 кг), тахикардия, периодически головные боли, чувство жара. Скажите, пожалуйста, насколько серьезно заболевание, нужно ли оперировать аденому, или есть какое-то медикаментозное лечение аденомы. Заранее спасибо за ответ
К вопросу приложено фото
Добрый день! Это не тиреотропинома. Напишите нормы св.Т4 из Ваших анализов.
Дополнительные сведения. Данные по Т4св=2.29нг/до при норме 0.65-2.3.Т3св=6.65 по/мл при норме 1.8-4.2.ТТГ менее 0.01мкМЕ/мл при норме 0.23-3.4.В данный момент рецидив тиреотоксикоза, назначен тирозол с метопрололом.
Добрый день! Думаю проблема в щитовидной железе. А аденома может быть гормонально неактивной. С уважением, доктор Григорьев.