Консультации / Онкология

Рак поджелудочной железы

Здравствуйте!!!! Пишу вам с последней надеждой на помощь!!!! У отца обнаружили рак поджелудочной железы, 4 стадия, метастазы в печени, голове. Отказ в химиотерапии,радиотерапии. Онкологический диспансер отправил домой. Принимает креон и уколы дексометазона. На данный момент состояние стремительно ухудшается. Левая часть тела недвижима. Левая часть лица тоже отказала. Сегодня началось дёрганье на левой стороне лица - рот, нос, глаза,брови. Подскажите, пожалуйста,чем можно облегчить состояние человека? Может вы посоветуете какие то препараты для облегчения данного состояния. Возможно ли вернуть подвижность с левой стороны? Ситуацию оцениваем адекватно, понимаем к чему всё идет, но очень хотелось бы облегчить состояние человека. Документацию прилагаю. По возможности просим помочь. С благодарностью, Лилия.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вернуть подвижность не возможно, к сожалению, т.к. очаг в мозге никуда не пропадет. А это он вызвал такое состояние. Здесь можно только проконсультироваться с неврологом и увеличить дозу дексаметазона, если это необходимо, и назначить антиконвульсанты от мышечных судорог.