Консультации / Онкология

Подозрительные невусы на ноге

Здравствуйте. У меня очень много родинок ! Очень. Была у онколога для осмотра родинок на теле, но на ногах руках не показала. Но прочитала ужасы про то, что как правило машинизируются родинки на конечностях! Очень страшно, подскажите, стоит ли переживать по поводу этих образований ? Нужно ли ещё раз обратиться к онкологу?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Да, в таких случаях обращаются к онкодерматологу, делают полноценный детальный осмотр с применением дерматоскопии, составляют "карту родинок" для дальнейшего динамического наблюдения, а наиболее крупные и/или подозрительные невусы могут профилактически удалять.