Консультации / Стоматология

Под подбородком шишка или кость что это может быть

Нащупала при разговоре прям под подбородком какую-то шишечку внутри на кости (или выступ) очень разволновалась ,это норма ?на фото отметила красной жирной точкой где «это» выступает
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В этой области располагаются подбородочные лимфатические узлы. Возможно ваша "шишечка" и есть увеличенный узел. Рекомендую вам обратиться сначала к врачу терапевту и после осмотра он уже направит к врачу необходимой специализации. Волноваться не стоит, но проконсультироваться со специалистом вам нужно.