Консультации / Стоматология

Пятно на языке

Уже 5 день есть пятно на языке. Изначально было два красных пятна с белой каемкой. Налета на пятнах не было. На второй день эти два пятна слились в одно большое. Врач-педиатр прописал кандид мазать. Мажем два дня. Прилагаю фото пятна на 3 день и на сегодня (4 день). Как мне кажется пятно стало менее красным, но увеличилось в размерах. Правильно ли мы лечим это пятно? Это стоматит?
К вопросу приложено фото
К сожалению, ни по таким непрофессиональным снимкам, ни по Вашему очень краткому рассказу поставить диагноз невозможно. Вам надо пойти на осмотр к хорошему детскому стоматологу, чтоб он Вас подробно расспросил и осмотрел, "потрогал" язык.