Консультации / Дерматология и косметология

Шелушение

Ниже подбородка обнаружила шелушения, прыщей там небыло недели три, так что это не из-за их заживления. Шелушки не чешутся, с животными не контактировала. Подскажите пожалуйста, что это? Очень трудно это замаскировать, не эстетично выглядит, и в общем портит лицо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Сложно сказать, от чего возникла такая реакция. Наружно попробуйте крем полужирный Либридерм с витамином Ф.