Консультации / Дерматология и косметология

Последствия пилинга

Добрый день! 02.04 сделала повторную шлифовку лица на аппарате Фотона. В первый раз все прошло супер. Через 7 дней врач сказал сделать пилинг Джеснера. 12.04 мы сделала мезо Филорга( мезо делали без ледокаина) Сегодня 18.02 кожа вся в красных пятнах, врач сказал мазать кремом эплан но через два дня сказала мазать Мамот. Какую процедуру сделать что бы убрать пятна?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Чтобы не сформировалась пигментация нужно применять заживляющие комбинированные средства типа Акридерм Гк, далее препараты на основе силикона - Дерматикс, Кело-коте. Фотозащита SPF 50 обязательна. Воздержитесь от агрессивных процедур - пилингов, лазерных абляций. Вам нужно, чтобы кожа восстановилась. Удачи! С уважением, Анна Бельтюкова