Консультации / Хирургия

Хронический аппендицит

Здравствуйте, у меня болит правый бок периодически, уже несколько лет, недавно был приступ гастрита, после которого боли снова появились, положили в больницу с диагнозом "аппендикулярный инфильтрат", лечили антибиотиком лефлобакт, и уколами дротаверина, боли прошли, но после больницы кожа на ногах потеряла чувствительность, и как будто "мурашки" бегают. Что это может быть? Была температура 37.4, после больницы прошла, недавно опять стала подниматься и боли в правом боку опять появились, ещё заметила, что живот стал нессиметричный, справа вверху над пупком немного больше выпирает, может ли это быть последствием инфильтрата, то есть, ассиметричный живот, и потеря чувствительности на ногах?
Здравствуйте! Ассиметричный при инфильтрате теоретически может быть. Потеря чувствительности вряд ли связано с инфильтратом. С этим вопросом обратитесь к неврологу. Будьте здоровы!