Консультации / Аллергология и иммунология

Риноцитограмма

Добрый день! Ребенку 5 лет 9 месяцев. Сдали риноцитограмму. Помогите расшифровать. Может ли это быть аллергия, либо аллергический ринит?Нейтрофилы- 92% Эозинофилы-4% Эпителий 4 Слизь ++++
Нет, это не аллергический ринит
Что это может быть? Были только что на приеме, поставили именно аллергический ринит и назначили назонекс на месяц, убрать кошек, сдать кровь с формулой.
Нейтрофилы говорят о наличии инфекционного агента а эозинофилов немного совсем что скорее говорит о инфекционном процессе и присоединяющимся инфекционно аллергическом процессе.
Что посоветуете предпринять? Стоит капать Назонекс?
Стоит показать ребенка доктору и задать вопросы. Лучше ЛОР специалисту