Консультации / Гастроэнтерология

Что означает я здоров

Это что означает ? У меня что язва есть и ли я здоров? Спс за ответ от гастрентолог
К вопросу приложено фото
Приветствую! Согласно протоколу у ВАс в антральном отделе желудка определены эрозии (это неглубокие дефекты, это не язвы, но все же нарушение целостности слизистой желудка), также зафиксирован заброс желчи, что является агрессивной средой, и покраснение слизистой в луковице ДПК, что можно расценивать как предъязвенное состояние луковицы ДПК. Я бы сказал, что Вы больны и требуется лечение у гастроэнтерлога.