Консультации / Неврология

Ребенок с РАС и микротоковая рефлексотерапия

Здравствуйте! у ребенка 3 г и 4 мес, основной диагноз РАС, мы бы хотели сделать микротоковую рефлексотерапию, но сомневаемся т.к. на консультации врач-психоневролог сказала ,что возможно развитие эпилепсии после этих процедур.Так ли это?
К вопросу приложено фото
Это наукой не доказано, так же, как не доказана польза такой терапии.
Спасибо за оперативный ответ. Скажите ,пожалуйста, что значит на результате ээг: умеренные, ближе к выраженным изменения БЭА головного мозга.
Эта фраза не означает ничего конкретного, ее нужно игнорировать. Цель ЭЭГ - поиск эпилептиформной активности, ее не нашли - на этом роль ЭЭГ заканчивается.