Консультации / Гематология

Проблемы кроветворения

Здравствуйте. Длительное время ощущаю сильную слабость, головокружение, часто пониженное давление. Сдавала кровь на анализ в 2018г. осенью, анализ показал количество тромбоцитов 50, гемоглобин был в норме. Проколола месяц В12, самочувствие немного улучшилось. Последнее время опять ухудшение состояния. Сдала 16.04 кровь на анализ с лейкоцитарной формулой - оказался пониженный гемоглобин и тромбоциты упали до 45. С чем может быть связаны такие показатели крови. Принимаю Регулон на протяжении 20 лет. Практически не ем мясо - нет к нему аппетита.С чем могут быть связаны такие показатели крови? Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день. Тут надо очень подробно разбираться. Какой был анализ крови до возникновения симптомов? Как вел себя анализ крови после месяца витамина В12? Тромбоциты выросли? Почему возникла идея лечения витамином В12? На дефицит железа (может возникать при недостатке мясной пищи) анализ крови не похож: при нем не снижаются тромбоциты. Тут нужна очная консультация гематолога, желательно ее не откладывать. Спектр патологии крови, возможной при таком анализе и анамнезе, чрезвычайно широк. Высокая вероятность онкологической патологии.