Консультации / Гастроэнтерология

Как часто употреблять Пилобакт

Здравствуйте! Ребенку 16 лет, обнаружили поверхностный очаговый гастрит. Кислотность в норме. Хил. бактерии +++. Назначили пить Пилобакт две недели и Омез по утрам в течении месяца. Лучше стало сразу. Диету соблюдаем, стараемся. Прошло после принятия таблеток ровно две недели, опять что начал побаловать желудок. Хотела узнать, можно ли через две недели повторить курс Пилобактом(2-х недельный)? У нас с врачами напряженка, гарнизоне в тайге. Очень хотим помочь сыну! Спасибо!
Нет, вы не вылечили а залечили и это конечно не надолго. Вам нужно повторно посетить доктора и вам назначат терапию
Спасибо большое!!!!