Консультации / Гастроэнтерология

Периодичные боли в животе у ребенка

Ребенку 1,9г! 3 день показывает, что болит живот, и хнычет, но через пол минутки бегает и носится, активный! Потом через пару часов опять показывает на живот и снова как ни в чем не бывало! ( 2 дня уже темперутура и сопли!) С чем это может быть связано и как с этим бороться? Заранее благодарна!
Здравствуйте! Возможно увеличение и болезненность брыжеечных лимфоузлов на фоне ОРВИ. Обратитесь к педиатру, назначит лечение.