Консультации / Гастроэнтерология

Боль в животе Ребенок 2 года 4

Здравствуйте. Возраст ребенка 2 года. 4 месяца. Жалуется на боли в животе. В области солнечного сплетения и пупка. А так же область паха. Постоянно просит ослабить пояс штанов или шорт или вообще их снять. Боль периодичная. Ночью боль усиливается. Ребенок не активный, постоянно проситься на руки. Продолжается это на протяжении недели. Стул без изменения. Рвоты нет. Температуры нет. Посетили местного педиатра. Назначила сдать анализы и пройти УЗИ. УЗИ проходили у двух разных специалистов. После всех пройденных процедур и просмотров результатов, педиатр назначил препарат лактиале и сказала что у вас все хорошо. Нужно немного поправить кишечник. Пьем его уже пару дней. Результата ноль. Без ношпы, ночью, ребенок не засыпает, продолжает жаловаться на боль. Хотелось бы узнать что в данном случае можно предпринять. Спасибо за помощь.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Принять противогельминтный препарат однократно.