Консультации / Гинекология

Наличие беременности

Прошу помощи в результатах анализа, тест показывал отрицательный результат числа 10 апреля. Последние месячные 12 марта
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Уровень ХГЧ соответствует 3-4 неделя беременности. Поздравляю, вы беременны.
Прошу уточнить такой высокий показатель хгч с разницей в 3-4дня. Это нормально?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Возможно такой высокий прирост уровня ХГЧ может быть связан с многоплодной беременностью. Повторите исследование через 48 часов.