Консультации / Гематология

Вопрос по аанализу крови при обезвоживании и дисбактериозе

Добрый день! Лечила гастрит сильными антибиотиками , сейчас обезвоживание сказал врач и дисбактериоз. Сказала сдать кровь. Помогите, пожалуйста, расшифровать, показатели, которые не входят в норму- страшно это или нет:
К вопросу приложено фото
Добрый день! По анализам бактериальная инфекция - повышены нейтрофилы и моноциты. Температуры уже нет?
Добрый вечер! Спасибо, уже температуры нет. Врач назначил антисептик и для кишечника, креоны. С первого дня стало легче. Есть вариант, что без антибиотиков иногда всё восстанавливается?
Да, если температуры не будет, то все восстановится, кровь придет в норму.