анонимно, женщина, 23 года
Добрый день!
Лечила гастрит сильными антибиотиками , сейчас обезвоживание сказал врач и дисбактериоз.
Сказала сдать кровь.
Помогите, пожалуйста, расшифровать, показатели, которые не входят в норму- страшно это или нет:
Отвечает Зайцев Евгений Геннадьевич
врач клинической лабораторной диагностики
Добрый день! По анализам бактериальная инфекция - повышены нейтрофилы и моноциты. Температуры уже нет?
анонимно
Добрый вечер!
Спасибо, уже температуры нет.
Врач назначил антисептик и для кишечника, креоны. С первого дня стало легче.
Есть вариант, что без антибиотиков иногда всё восстанавливается?
Зайцев Евгений Геннадьевич
Да, если температуры не будет, то все восстановится, кровь придет в норму.