Здравствуйте!я 5 лет сидела в декрете,пол года назад вышла на работу,нервы и стрессы присутствуют!
Я очень люблю пиво ,раньше пила его на выходных,но с выходом на работу,получалось что и на неделе пила!и после пива я начала бродить по ночам и делать всякую ерунду,как лунатик!после другого алкоголя такого нет,сейчас я отказалась от него совсем,но очень интересно почему это только после пива происходит???
Отвечает Кантуев Олег Иванович
психиатр, нарколог
Здравствуйте!
Давно ли вы обследовались у своего врача эндокринолога? Проверьте в первую очередь пролактин, уровень катехоламинов крови, и гормоны щитовидной железы. Современные сухие экстракты, из которых готовится пойло - под названием "порошковое пиво", очень быстро "убивает" гормональную систему женщины!
анонимно
А не поясните как это все связано?и почему именно пиво так влияет на подобное состояние?
Кантуев Олег Иванович
Это напрямую и связано, именно с содержанием в этом напитке гормонов-эстрогенов. Наберите в своем поисковике словосочетание "вред пива для организма женщины", и увидите море ссылок на информацию.