Консультации / Терапия

Боли в ногах

Здравствуйте, моей бабушке 83 года. Постоянные боли в ногах и колене. Остеоартроз. Сахарный диабет 2 типа. Гб 2 стадии, 3 степени, риск 3. Хсн Какое обезболивающее можно принимать в её случае, чтобы не навредить и как часто можно принимать. Из лекарств принимает лозартан, леркамен, аторвастатин, ацекардол, диабетом, фезам, трентал.
Здравствуйте, лучше использовать мази с НПВС, например, вольтарен.