Консультации / Гинекология

Расшифровка КТГ 38 недель

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что значит мой результат КТГ? Срок беременности 38 нед 1 день. Это гипоксия? На сколько это опасно? Все анализы в норме. На прием только через 6 дней, а врач, который делала КТГ сказала, что результат не очень хороший. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Повторите исследование после того как хорошо выспитесь и покушаете. КТГ субъективный метод исследования. Малыш хорошо шевелится? когда было последнее УЗИ и допплерометрия?
Здравствуйте! Спасибо за ответ. Малыш активен по ночам и часто икает. Повторила КТГ и сделала УЗИ с доплером. Посмотрите, пожалуйста. Есть ли какая то угроза для ребенка по совокупности этих результатов? Очень переживаю... Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. На момент исследования угрозы для малыша не было. Если количество шевелений уменьшится срочно обратитесь в родильный дом.
Консультация врача гинеколога на тему «Расшифровка КТГ 38 недель» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 18 апреля 2019
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ. Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика.