Консультации / Неврология

Грудничок ударился головой

Здравствуйте, подскажите , пожалуйста. Грудничок 7 месяцев ударился головой о металлическую ручку коляски, заплакала секунд через 5, но быстро успокоилась.,и уснула сразу после купания, зрачки одинаковые, засыпает быстрее, но ночью чаще просыпается раза 3-4 за ночь, и кричит, раньше засыпала долго, но ночью вставала только раз, но она и до падения была беспокойная, капризная, сейчас начала отказываться он еды,( может это связано с надоевшей смесью,может с тем, что лезут зубки, не знаю с чем именно связывать, ), ребенок улыбается, смеется, но сегодня появились сильные срыгивания. это случилось 3 суток назад. это может быть сотрясение мозга ?
Здравствуйте. После удара о ручку коляски вряд ли будет сотрясние. Однако, если что-либо в ребенке беспокоит, обратитесь к врачу очно. С уважением, Алла Васильевна