Консультации / Урология

Растворение камней в почках

Здравствуйте- принимаю пролит в пилюлях ( по назначению) -скажите пожалуйста, можно мне увеличивать дозу( в инструкции 5 шт) до 6 штук , тк вес у меня выше среднего( 105 кг)--и можно ли вместе с пролитом принимать цистон? будет ли польза если совмещать препараты? Спасибо
Взаимодействие этих двух препаратов не изучено (во всяком случае, мне не встречались такие исследования)
а немного превышать дозу приёма из-за повышенного веса тела можно?