Консультации / Гинекология

Повышенный дгэа-с и андростендион

Добрый день! Подскажите на какой день цикла лучше сдавать гормоны дгэа-с и андростендион? Сдавала на 14 день цикла после 15 часов, после осмотра гинеколога, врач сказала что это все не влияет на результат! Пришли результаты анализы оказались повышенны. Нужно ли пересдать анализы? Все остальные гормоны сдавала в дни цикла все в норме и узи в норме.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Эти показатели стоит сдавать на 3-5й день цикла. С уважением, Романенко А.Н.