Консультации / Пациент и здравоохранение

Сфинктер

Во время операции по удалению аденомы у меня вырезали сфинктер шейки мочевого пузыря. В каком лечебном учреждении и в результате какой процедуры могут определить и задокументировать этот факт.
Добрый день! В вышей медицинской карте в том медучреждении в котором проводили эту операцию должны быть отражены все сведения.Если прошло много времени то карта должна находится в архиве.Сделайте запрос на имя руководителя медучреждения Вам обязаны предоставить все информацию. Удачи вам и крепкого здоровья!