Консультации / Андрология

Уреоплазма парвум

Добрый день! Подскажите пожалуйста, в том году искупаться в реке в июле месяце, и на следующий день появились, боли в низу живота, в промежности покалывание, при мочеиспускание рези, слипание уретры, при семяизвержение боли в мошонке, при походе на стул появилась слизь из уретры похожая на сок простаты. Пошёл сдал анализы,сделал узи почек, простаты мочевого пузыря, выявили хронический простатит, так же установили Ureaplasma parvum ( качественный) и Ureaplasma species: ПЦР качественный. Пролечился, но повторных анализов не здавал, врач сказал, что не переживай просто не переохлаждайся, Весь год было ничего, теперь опять появились рези при мочеиспускании и вокруг головки раздражение, в низу живота опять пожаловано и колит в промежности. Подскажите, что это может быть и надо ли лечить Ureaplasma parvum ( качественный)? Не онали мне дает все эти проблемы. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У вас обострение хронического простатита, уреаплазма может вызывать простатит, вы ее лечили. Сдайте контрольный анализ. Как правило микроорганизмы вызывают обострение при снижении иммуннитета, нарушении кровообращения.
Консультация врача андролога на тему «Уреоплазма парвум» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 18 апреля 2019
О консультанте
Специализация