Консультации / Андрология

Уреоплазма парвум

Добрый день! Подскажите пожалуйста, в том году искупаться в реке в июле месяце, и на следующий день появились, боли в низу живота, в промежности покалывание, при мочеиспускание рези, слипание уретры, при семяизвержение боли в мошонке, при походе на стул появилась слизь из уретры похожая на сок простаты. Пошёл сдал анализы,сделал узи почек, простаты мочевого пузыря, выявили хронический простатит, так же установили Ureaplasma parvum ( качественный) и Ureaplasma species: ПЦР качественный. Пролечился, но повторных анализов не здавал, врач сказал, что не переживай просто не переохлаждайся, Весь год было ничего, теперь опять появились рези при мочеиспускании и вокруг головки раздражение, в низу живота опять пожаловано и колит в промежности. Подскажите, что это может быть и надо ли лечить Ureaplasma parvum ( качественный)? Не онали мне дает все эти проблемы. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У вас обострение хронического простатита, уреаплазма может вызывать простатит, вы ее лечили. Сдайте контрольный анализ. Как правило микроорганизмы вызывают обострение при снижении иммуннитета, нарушении кровообращения.