Консультации / Педиатрия

На счёт прививки БЦЖ

Здравствуйте, я бы у вас хотела спросить ? Сделали в роддоме , она теперь такая встала , это нормально ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Да, это бцжит, в течение месяца после вакцинации не проявляется, а дальше может увеличиваться в размере, воспаляться, даже может вызвать повышение температуры, не переживайте. Покажите педиатру, если вас беспокоит ее увеличение. Растите здоровенькими!