Консультации / Дерматология и косметология

Бляшка на переносице

Добрый день! На носу уже длительное время (больше месяца точно) не проходит бляшка. Вначале думал, что прыщ, так как ореол был красный вокруг. Но теперь не совсем понимаю, что это. С утра покраснения нет, за день оно вокруг того образования появляется. Оно не чешется, не болит. Кожа у меня в принципе легко становится сухой, обветривается. Может ли это быть просто закупорка железы или что-то серьезнее и требует очной консультации врача? Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По данным фото, к сожалению, ничего сказать нельзя. Нужен очный осмотр и обязательно с применением дерматоскопа.