Консультации / Гинекология

Гипоплазия матки

Добрый день! С начала года стали проблемы с месячными нерегулярный цикл, обратилась к гинекологу эндокринологу, та поставила СПКЯ? под вопросом и сделать УЗИ. По УЗИ от 16.04.19 пишут заключение гипоплазия матки. Матка размерами: 37/27/39 мм.( на 7-й дмц) Хотя УЗИ от 23.03.19 матка была размерами: 43/33/38 мм, и что делать не знаю?! Сдавала гормоны (на 2-й дмц) от 20.01.19: ТТГ - 0,729 мЕд/л; ФСГ - 4,41 мЕд/л; ЛГ - 5,51 мЕд/л; пролактин - 236 мЕд/л; тестостерон - 0,87 мЕд/л Какие действия должны быть с моей стороны???
Здравствуйте. Причин нарушения цикла масса, начиная со стресса и снижения массы тела, заканчивая различными синдромами и т.д. Пока что не вижу у вас данных за СПКЯ, но без осмотра сказать ничего нельзя. Нужно исключать анемию так же, не понятно по УЗИ что с яичниками и прочие вопросы. С уважением, Романенко А.Н.