Консультации / Гинекология

Кровянистве выделения после нпа при приеме Линдет 20

Здраствуйте, доливаю 2 пачку Линдет 20 по схеме 3 пачки пропиваю и перерыв 4 дня,так вот 4 дня назад был не защищенный половой акт с окончанием в меня после этого 4 день кровянистые выделения багрового цвета,можете ли это быть беременность?и почему кровит?
Здравствуйте. Нет, при такой схеме приёма беременность исключена. Такие выделения называются кровотечением прорыва. Продолжайте приём препарата по инструкции. Если выделения не прекратятся, обратитесь к гинекологу для проведения УЗИ органов малого таза и решения вопроса о дальнейшей тактике.