Консультации / Аллергология и иммунология

От чего кашель

С января месяца у ребёнка 5 лет кашель В основном к вечеру , осиплость голоса. Были у пульмонолога , прошли лечение , кашель остался . Сдали анализы на глистов они отрицательны , иммуноглобулин е в норме ,эозинофильный катионовый белок слали в феврале был не в норме (70), в марте переслали сдали ( стало 48) , общий анализ крови все в норме , кроме эозинофилов . Пропили таблетки от глистов , кашель присутствует . Были у Лора , поставили аденоиды 1-2 степени , назначили лечение ринорин , назонекс , иов малыш , уже прошёл больше месяца лечение , но кашель присутствует . Прошли аллерголога , назначили сингуляр, две недели пропили , кашель присутствует . Сделали рентген лёгких , все в норме . Сдали мазок из горла , нашли стрептокок оралис и клебсиела охутока обильное количество . Врач педиатр назначил антибиотики от стрептококков в горле , пьём 5 день , кашель присутствует. ОТ ЧЕГО можно быть кашель , к какому врачу нам обратиться ?
К вопросу приложено фото
Что лечили у пульмонолога? На контрольном осмотре у ЛОРа были? В январе болела, и кашель остался после выздоровления? На коклюш, паракоклюш обследовались? Формально можно выделить несколько причин кашля - синдром постаназального затекания при патологии носоглотки, патология дыхательных путей разного уровня, патология ЖКТ (рефлюкс чаще всего), остаточные явления после некоторых ОРВИ, которые могут сохраняться до нескольких месяцев.