Консультации / Наркология

Эффективные опиоидные блокаторы которые применяют после лечения наркомании

Здравствуйте. У меня такой вопрос- - близкий родственник употреблял наркотики( опий, мак) на протяжении 7 лет, по своему согласию лег в клинику на лечение, пролежал 10 дней, теперь хочет как бы сказать закодироваться. Какие препараты вы посоветуете?, какие более эффективные. Слышала есть какие то блокаторы опиоидов, но в клинике у нас в городе только Вивитрол, но близкий мне человек не хочет его, говорит толку от него нет по отзывам его товарищей, которые лечились от наркомании. Что вы посоветуете?, жду ответа. Заранее спасибо!
Здравствуйте! Вивитрол , действительно, неплохо блокирует опиатные рецепторы, но действует всего 20-28 дней. В нашей клинике используется единственный сертифицированный в России продетоксон , срок действия которого составляет до 12 месяцев и он к тому же с гарантией. Многие приезжают к нам в клинику из других городов и , даже стран, где нет данных услуг. С уважением, врач-нарколог Загромов Евгений Александрович