Консультации / Гинекология

Анализы крови на 5-6-7 день месячных

Здравствуйте! Последние месячные были 28.02.19г. очень длительные, пила кровоостанавливающие таблетки. Результат узи в приложении. Врач сказала сдать кровь на гормоны на 5-6-7 день месячных. 15 апреля начались небольшие коричневые выделения, их очень мало (даже на прокладку почти ничего не выходит), красных кровяных выделений нет. И так два дня. Можно ли считать 15 апреля - первым днем месячных и идти сдавать анализы на 5-й день, если месячных практически нет?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Сложно сказать, менструация ли это. При нарушении цикла не стоит ждать 5-7го дня, их можно ждать еще долго. В таких случаях гормоны сдаются на любой день цикла. С уважением, Романенко А.Н.