Консультации / Гематология

Расшифровка анализа крови

Добрый день! Женщина 33 года. Заволновалась в связи с сильным ночным гипергидрозом. Начал мучать около года назад, потом на несколько месяцев ситуация нормализовалась. Сейчас проявился снова. Сдала клинический анализ крови. Три показателя не в норме. Особенно волнует отклонение в лимфоцитах. Подскажите, пожалуйста, какие еще анализы стоит сдать перед походом к врачу, чтобы уже на первом приеме иметь наиболее полную картину? Спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день! Я не знаю зачем эта лаборатория подсвечивает относительные результаты лейкоформулы, если самое главное это абсолютные значения лейкоцитов. А они у Вас в норме. Ночной гипергидроз это очень субъективный симптом. Возможен по многим причинам, начиная от повышенной температуры в комнате (спать надо при 18 градусах по цельсию), заканчивая гормональным сбоем женских гормонов. Перед тем как сдавать дорогие анализы, необходимо выяснить еще симптомы. Сдайте гормоны: ФСГ, ЛГ, эстрадиол, ТТГ, Т4, пролактин всегда полезно.
Большое спасибо за ответ! Сдала анализы, которые Вы посоветовали, пожалуйста, прокомментируйте. Особенно волнует соотношение между ФСГ и ЛГ. Сдавала на 2 д м.ц., цикл 30-31 день. Спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день! Гормональный фон отличный! На сейчас еще есть симптомы?