Консультации / Гастроэнтерология

Хронический колит

Имею хронический колит уже более 20 лет, но лечения никто из врачей не проводил. Диагностировали при пальпации во время переодических осмотров у гастроэнтерологов (диагностирована эррозия 12-перстной с 17 лет) и только. Подскажите, пожалуйста, какие обследования необходимо пройти чтобы если уж не вылечить, то хотя бы подлечить колит.
необходимо обратиться к гастроэнтерологу - обследоваться и потом лечиться.