Консультации / Неврология

К кому обратиться с выпирающими лопатками

Здравствуйте, к кому можно обратиться с выпирающими лопатками ( появились после физ нагрузок), то есть лопатки не прилегают к позвоночнику ?
Добрый день! В зависимости от причин, этим может заниматься тренер по фитнесу, мануальный терапевт или невролог. Если боли нет, функция рук не страдает, начните с тренера. Если всё это появилось внезапно - с невролога.
В том то и проблема , что обращался к мануальному терапевту-ортопеду, двум неврологам, один из них профессор даже. Я не знаю что делать чувствую, что из-за того ,что они не прилегают мне больно плечи и руки. Как найти в городе стоящего невролога, который поставит правильный диагноз? Может ли дорсальный нерв лопатки защемиться? Просто кучу исследований прошел толку нету
Если мануальный терапевт и два невролога, один из которых профессор, не видят проблемы - значит, надо тренировать мышцы под руководством фитнес-тренера.
Консультация врача невролога на тему «К кому обратиться с выпирающими лопатками» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 17 апреля 2019
О консультанте
Подробности

Травматолог-ортопед, реабилитолог, нейрохирург.